Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу обратить внимание всех ответственных за дорожное строительство лиц. В начале улицы 3-я Песковская имеется пешеходный переход, обозначенный соответствующим дорожным знаком. Однако возникает вопрос, как должен пешеход добраться до вышеуказанного перехода (это еще дожди не начинались)? Почему не обустроен тротуар на данном участке, если подразумевается, что здесь будут (а, согласно установленному знаку, должны) ходить люди? Прошу взять эту ситуацию на контроль губернатора Старовойта Р.В., т.к. дорожные работы здесь выполнены в рамках нац проекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2020 года
  • Решено

Шумаков Виталий
Сообщение №: 74827
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Окт 2020 16:40
Закрыто: 28 Окт 2020 09:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе по улице 3–я Песковская в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020». В текущем году предусмотрены денежные средства на разработку проектно-сметной документации на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. Комитетом дорожного хозяйства города Курска будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по ул. 3 –я Песковская в план по ремонту и строительству тротуаров на 2021 год. Благодарим Вас за понимание. 

28 Окт 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×