Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте! Рядом с домом 97 по улице Новая Луговая, вне придомовой территории, растет каштан. Это очень старое дерево, больное и ветхое. В случае непогоды возможно обламывание ветвей, что приведет к обрыву находящихся рядом электрических проводов, в случае повреждения которых без света останется вся улица. Кроме того, возникает угроза жизни и здоровью проживающих рядом людей, в т. ч. детей, а также их имуществу. Убедительно прошу принять необходимые меры: обследовать дерево, выяснить, является ли оно аварийным, и в случае необходимости спилить или обрезать его.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Толмачева Анна
Сообщение №: 74834
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Сен 2020 13:13
Крайний срок: 25 Окт 2020 13:13
Закрыто: 21 Окт 2020 15:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование дерева на ул. Новая Луговая,97. Дерево признано аварийным и подлежащем сносу, будет включено в перечень работ для заключения муниципального контракта на 2021 год.

21 Окт 2020 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×