Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта Родина так и не заменена урна без дна, старая, ржавая. Вы писали, что 31.08 было вынесено предписание обсдуживающей организации. Но воз и ныне там. Каковы сроки исполнения предписаний администрации? ТРЕБУЮ ЗАМЕНЫ УРНЫ

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 74887
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Сен 2020 00:10
Закрыто: 23 Окт 2020 12:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Демонтаж урны по адресу пр. Ленинского Комсомола (остановке общественного транспорта Родина), будет выполнен до 10 ноября 2020 года. Также сообщаем, что нормативы по обязательной установке урн на 2020 год были завершены. В настоящее время формируется перечень остановок, требующих установки новых урн на 2021 год. Благодарим за обращение.

23 Окт 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×