Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Детская площадка в нашем дворе,если ее можно так назвать, находится в весьма плачевном состоянии: ржавые горки с трещинами (приложила фото в качестве примера),грязная песочница с неизвестно когда насыпанный песком, поломанные качели и тд .Наш дом хоть и старый,но тут много маленьких детей. Да и сама площадка является единственной на 3 дома. Объекты на детской площадке давно нуждаются если не в полной замене,так хоть в небольшом ремонте. На нашей площадке становится страшно гулять с ребенком. Как пример,трещина на горке не способствует его нетравмоопасному времяпрепровождению. Фото, которые я приложила,были сделаны летом. Единственное,что изменилось с того времени, так это то,что объекты просто покрасили. Прошу Вас принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Новикова Анастасия
Сообщение №: 75042
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 29 Сен 2020 22:14
Закрыто: 08 Дек 2020 16:44
Ответственный: ООО "УК Курска"

Ответственный ООО "УК Курска"

Комментарий диспетчера: выполнено
08 Дек 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×