Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По данному адресу управляющая компания не выполняет работы по утеплению меж панельных швов. Проживаю по данному адресу с 2001 г. и по настоящее время такие работы не проводились ни разу. Швы в ужасном состоянии, из -за чего в квартирах дует. На обращения жильцов внимания не обращают. Заявление было принято председателем в 2015 году, но до сих пор работы так и не выполнены. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и проконтролировать выполнение работ. Заранее спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 06 октября 2020 года
  • Решено

Юлия Кавтазеева
Сообщение №: 75104
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Окт 2020 12:38
Закрыто: 06 Окт 2020 16:29

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

06 Окт 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×