Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом по улице горького, 55 и зданием с адресом Кати Зеленко, 24, где находится разгрузка товара, стоят уже 2 мусорки! Окна дома выходят как раз на разгрузку и мусорки. С приходом тепла от вони даже окна нельзя будет открыть. Помимо постоянно разгружающихся машин магазина Пятёрочка, где водители не глушат свои фуры, благоухают ещё и мусорки! Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 75182
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 18 Мар 2021 11:17
На доработке: 23 Мар 2021 12:52
Закрыто: 24 Мар 2021 17:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Согласно договору №3824-1 от 23.03.2021 года на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, в том числе с крупногабаритными отходами между АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» и ТСН «Империал» с 23.03.2021 в обслуживание включен объект, расположенный по адресу: г. Курск, ул. К. Зеленко, д. 24 в объеме 9,9 м. куб. в месяц. Вывоз ТКО  производится по графику: 2 раза в неделю (вторник, суббота). С руководителем ТСН «Империал» проведена разъяснительная работа, по результатам которой указано на недопустимость соблюдения санитарно - гигиенических норм проживания граждан в многоквартирных жилых домах. В настоящее время мусор вывезен (фото прилагается). 

24 Мар 2021 17:27

Татьяна

Помимо мусорки от магазина пятёрочка поставили ещё один контейнер.

23 Мар 2021 10:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Согласно дополнительному соглашению к договору № 21781 от 21.11.2014 года на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, в том числе с крупногабаритными отходами между АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» и ООО «Агроторг» с 28.06.2019 в обслуживание включен объект, расположенный по адресу: г. Курск, ул. К. Зеленко, д. 24 в объеме 14,85 м. куб. в месяц. Вывоз ТКО  производится по графику: 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота).  

С руководителем магазина «Пятерочка» проведена разъяснительная работа, по результатам которой указано на недопустимость нарушения санитарно - гигиенических норм проживания граждан в многоквартирных жилых домах. 

Для решения вопроса, касающегося того, что автомобили при разгрузке не отключают двигатели машин, Вам необходимо обращаться непосредственно в ГИБДД города Курска в момент совершения правонарушения для его фиксации сотрудниками ГИБДД и наложения административного взыскания.

23 Мар 2021 10:41

Татьяна

Тематика была выбрана Экология.
18 Мар 2021 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×