Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Хочется обратиться вот с какой проблемой: На остановке Сады нет светофора , а там проходит дорога в микрорайон Северный и , в связи с растущим трафиком авто , людям , живущим на улице Кипричеой, переулках1 , 2 , 3 Кипричный , Ул Совхозная невозможно выезжать с прилегающей территории на главную п Автомагистраль , а также очень страшно за детей, которые переходят по зебре, но многие машины не не видят и несутся на огромной скорости , на этом перекрёстке были неоднократно зафиксированы Д ТП , почему не принимтся меры по установке светофора? Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сошникова Наталья
Сообщение №: 75305
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 07 Авг 2021 13:01
Крайний срок:  06 Сен 2021 13:01
Закрыто:  11 Авг 2021 14:25

Сошникова Наталья

Ок
16 Авг 2021 21:20

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Наталья. В настоящий момент движение на дорогах города Курска организовано в соответствии с проектом организации дорожного движения, согласованного совместно с ГИБДД по городу Курску. Установка нового светофорного объекта предусматривает внесение изменений в действующий проект. По данному вопросу прошу Вас обратиться на почту комитета дорожного хозяйства с официальным письмом: roads-kursk@yandex.ru.

11 Авг 2021 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×