Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

ранее оставляла заявку №75401

прикладываю фото выполненной работы. Не могу считать данное исправление качественным. все также не ровно, в цементе один песок, все трескается. так и останется все в таком виде на долгие годы. прошу принять меры и привести все в соответствующий вид.


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быкова НАдежда
Сообщение №: 75404
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Конышевский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2020 10:53
Закрыто: 01 Дек 2020 15:07

Быкова НАдежда

СПАСИБО!
01 Дек 2020 16:50

Ответственный Администрация Конышевского района

Добрый день! По состоянию на 01.12.2020 работы по ремонту пешеходной зоны выполнены в полном объеме, фото прилагается. 

01 Дек 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×