Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня, по адресу : Магистральный проезд, 5б, во дворе, собаки покусали моего ребёнка, Тарама Софию Евгениевну, 2008 года рождения. Собак итак было много, а сейчас приплод, в количестве от одной собаки 8, от другой 12. Эти собаки за осень подросли и стали все кидаться на людей. Прошу принять меры : УБЕРИТЕ СОБАК С НАШЕГО ДВОРА!!!!


Валентина
Сообщение №: 75522
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 26 Дек 2020 17:11
Закрыто: 21 Янв 2021 11:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Меры по отлову собак принимаются в рамках выделенной субвенции из областного бюджета на организацию проведения мероприятий по обращению с животными без владельцев. Исполнительные организации осуществляют деятельность по отлову безнадзорных животных (собак) на территории г. Курска согласно требованиям  ФЗ от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении  с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Заявка на выполнение работ по отлову безнадзорных животных на Магистральный пр-д, 5б  будет передана исполнительной организации после заключения муниципального контракта на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на территории Сеймского округа города Курска на 2021 год.

21 Янв 2021 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×