Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ближайшем ко входу в Детский сад №123 парковочном месте располагается гараж-ракушка, которая занимает больше одного парковочного места. В связи с высокой загруженностью этого места в утренние часы, требуестя убрать гараж, освободив место для парковки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 76353
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 02 Апр 2021 12:51
Крайний срок: 02 Май 2021 12:51
Закрыто: 27 Апр 2021 15:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Александр! Структурным подразделением Администрацией города Курска направлено письмо в адрес Северо-Западного отдела полиции УМВД России по городу Курску о необходимости проведения мероприятий по выявлению собственника металлического гаража установленного рядом с въездом в Детский сад №123 и привлечения его к административной ответственности, предусмотренной ст.7.1 КоАП РФ.

27 Апр 2021 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×