Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повален столб по ПЛК напротив магнита при повороте на ДК лира


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 76597
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 07 Окт 2020 16:27
Закрыто: 02 Ноя 2020 17:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. Работы по монтажу опоры наружного освещения по проспекту Ленинского Комсомола в районе магазина "Магнит" выполнены.

02 Ноя 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×