Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг дома мусор и помойка


Александр Тимошенко
Сообщение №: 77075
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2020 11:37
На доработке: 10 Дек 2020 09:22
Закрыто: 11 Янв 2021 12:12

Александр Тимошенко

Ни чего не сделано, помойка не убрана
13 Янв 2021 09:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день.  На общей дворовой территории домов 19А, 19Б, 19В и строившегося многоквартирного дома по проспекту Дружбы складированы строительные плиты, находятся строительные материалы, земельный участок не распланирован. На данный момент структурным подразделением Администрации города Курска поручено строительной организации, ведущую работы по строительству жилого многоэтажного дома навести должный санитарный порядок на вышеуказанной дворовой территории и провести планировку данного участка.


11 Янв 2021 12:11

Александр Тимошенко

А вы дальше 3 метров видите что нибуть? Ни чего не сделано, помойка не убрана, валяются покрышки, мусор, разрушегый бетон, фото прилагается
10 Дек 2020 08:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В адрес управляющей компании ООО «Жилкомплекс Дружба» в чьем управлении находится дом 19А по проспекту Дружбы направлено извещении о необходимости наведения должного санитарного порядка на дворовой территории. При контрольной проверке 09.12.2020 установлено, что дворовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Благодарим Вас за обращение.  

09 Дек 2020 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×