Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброй ночи! 

Прошу Вас привести в порядок мусорную площадку по ул. Театральная, рядом с домом 78А и 78К1. Также прошу Вас продумать мусорную площадку таким образом что бы машины которая приезжает за мусором смогла безприрятственно приезжать и забирать мусор и не купить по 5 раз. 


Павел
Сообщение №: 77121
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Окт 2020 21:16
Закрыто: 30 Окт 2020 16:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. 30.10.2020 произведен вывоз древесно-растительных остатков с контейнерной площадки, расположенной в районе жилых домов № 78 «а» по ул. Театральная и № 65 по ул. Октябрьская. Площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Управляющей компании рекомендовано провести с жителями указанных домов разъяснительную беседу о недопустимости парковки автомобилей, препятствующей проезду специализированной техники для выгрузки контейнеров. 

30 Окт 2020 16:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×