Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 3 июля 2020 года мной, Дубининой Евгенией Викторовной, через портал Госуслуги было подано заявление на выплату обещанного Президентом В.В.Путиным детского пособия с 3 до 7 лет. Прошло уже более трёх месяцев с даты подачи, а результата до сих пор нет! Почему деньги в регион на это пособие поступают, а до людей они не доходят? Сколько ещё Собес будет "тянуть кота за хвост"?


Евгения
Сообщение №: 77144
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 12 Окт 2020 20:31
Закрыто: 15 Окт 2020 11:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. Денежные средства будут  направлены на Ваш личный счет в полном объеме в октябре при поступлении финансирования. Благодарим Вас за обращение!


15 Окт 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×