Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе на улице серегина 21 нет освещения. Очень темно во дворе. Страшно ходить и водить рано утром детей в сад. В этом дворе проходят дети в школу .


Елена Бондарева
Сообщение №: 77250
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 20 Окт 2020 19:32
Закрыто: 26 Окт 2020 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации проведено обследование сети наружного освещения во дворе жилого дома № 21 по ул. Серегина, по результатам которого определена сметная стоимость выполнения работ по его восстановлению. Возможность выполнения данных работ будет рассмотрена в случае выделения целевого финансирования. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

26 Окт 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×