Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает фонарь на пешеходном переходе около детской поликлиники


Роман Курский Край
Сообщение №: 77252
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 14 Окт 2020 19:46
Закрыто: 10 Ноя 2020 17:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, благодарим и Вас за внимание и отзывчивость к проблемам города.

10 Ноя 2020 17:42

Роман Курский Край

Сделано. Спасибо за оперативность
02 Ноя 2020 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×