Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с неоднозначным пониманием водителелей правильного проезда перекрёстка улиц Крымская и Сумская, создается угроза ДТП. Прошу установить знаки приоритета. Предлагаю, со стороны улиц Сумская и Крымская (двигаясь от пр-та В.Клыкова) установить знаки 2.1 "Главная дорога", а со стороны выезда с прилегающей территории установить знак 2.4 "Уступите дорогу". Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Андрей
Сообщение №: 77275
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 13 Окт 2020 22:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×