Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Слева со стороны магазина сантехники и справа от продуктового магазина Пятерочка, есть твердые бытовые отходы, сантехнический унитаз, а также мусор, который не подметается.


Анастасия
Сообщение №: 77300
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Окт 2020 13:25
Закрыто: 02 Ноя 2020 10:27

Анастасия

Всегда грязно и уже очень неприятно, потому что рядом посещаемый продуктовый магазин. Нужны меры по благоустройству территории и высадке одного, двух деревьев!
18 Ноя 2020 12:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитетом экономического развития Администрации города Курска был направлен запрос в Управление Росреестра о предоставлении информации о собственнике земельного участка с кадастровым номером 46:29:102221:7 по адресу: г. Курск, ул. Аэродромная, 11. Согласно предоставленным сведениям, в сентябре 2020 года сменился собственник земельного участка.  В связи с чем, комитетом направлено обращение в адрес нового владельца испрашиваемого участка о наведении порядка и приведении территории в надлежащее санитарное состояние. Одновременно сообщаем, что здание, размещенное на участке, не относится к объектам потребительской сферы. Однако, в случае отказа собственника от устранения нарушений, будут применены меры административного воздействия, наложение денежного взыскания. Благодарим за обращение.

02 Ноя 2020 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×