Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует зебра на пешеходном переходе. Переход через Бойцов девятой дивизии Поворот с 50 лет октября.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 77364
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Дорожная разметка
Опубликовано: 31 Окт 2020 12:51
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  30 Ноя 2020 12:51
На доработке: 06 Июл 2021 17:14
Закрыто:  06 Июл 2021 17:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван! В рамках нацпроекта "БКД" производится реконструкция дорожного полотна по ул. Бойцов 9-й Дивизии. После завершения работ будет нанесена дорожная разметка, а также пешеходные переходы. Дата завершения ремонта по ул. Бойцов 9-й Дивизии запланирована на 2022 год.

06 Июл 2021 17:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время нанесение горизонтальной разметки не предоставляется возможной из–за неблагоприятных погодных условий, в противном случае это понесет не целевое использование бюджетных средств. Поэтому данный вопрос будет рассмотрен в 2021 году. Благодарим за понимание.

01 Дек 2020 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×