Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Дзержинского, кварталы от Щепкина от Чехова. Фонари играют в дискотеку. Ярко моргает, слепят, освещения нет


Алексей Бартенев
Сообщение №: 77394
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Ноя 2020 20:23
Закрыто: 25 Ноя 2020 15:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Дзержинского выполнены. 

25 Ноя 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×