Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 декабря из подъезда 6 по ул. К. Маркса 33/41 скорая увезла больного Covid со второго этажа. Жители заказали обработку подъезда. В этот же день ЖЭУ 7 обработала подъезд но только до 2 этажа. В доме 5 этажей. В квартире проживает ещё один человек, находившийся в контакте с больным. 7 декабря сообщили о смерти больного. 9 декабря похороны. 8 декабря занимаютсЯ организацией похорон. Все родственники находились в контакте с умершим и сами сейчас болеют. Жители подъезда шесть просят провести тщательную дезинфекцию подьезда. Сегодня пришли с УК продизенфицировали. Но как часто должна проходить данная дезинфекция в подъезде? Сегодня сообщили,что ещё и на 4 этаже болеют. Больше не нашла раздела куда писать по поводу дезинфекции


Светлана Коротеева
Сообщение №: 77736
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 08 Дек 2020 19:13
Закрыто: 09 Дек 2020 09:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Светлана, здравствуйте! здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении  юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной  учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

09 Дек 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×