Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4 моковский переулок д. 1/5 отопления нет, из года в год с началом отопительного сезона тепло приходит в наш дом после 25 числа, когда одбиваешь пороги управляющей компании и грозишься пригласить телевидение, не охотно приходят и сливают воду и только потом приходит тепло в дом, хотя в рядом стоящих домамах тепло приходит в срок. В квартире холодно температура днем с жилых комнатах составляет 16 градусов. До управляющей компании не дозвониться. Да и не кто не приходил запускать отопление. Согреваться приходиться только с помощью газовой плиты, обогреватель не включить т.к. дом старый электропроводка в ужасном состоянии при подключение обогревателя может просто закоротить и обесточить весь дом в лучшем случае, в худшем загореться!!! Каждый раз когда наступают холода из за того что холодно в квартире люди болеют, в период пондемии этот вопрос очень остро стоит, только нашей управляющей компании на это все с высокой колокольни! За то счет по отоплению придет как будто отопление было подано в срок!!! Вопрос за что мы должны платить, за то что заболели ?


Ирина
Сообщение №: 77770
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Окт 2020 08:08
Закрыто: 16 Ноя 2020 10:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По информации управляющей компании отопление в жилой дом № 1/5 пер. 4-й Моковский подключено.

16 Ноя 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×