Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу напомнить автовладельцам о назначении детских и спортивных площадок. Спорт.площадка, расположенная во дворе дома Орловская, 6 (прилагаю карту с отметкой места) превращается в стихийную парковку (фото от 28.10.20 и 29.10.20 так же прилагаются).  Возможно её стоит огородить от дороги. Ну и хорошо бы восстановить оборудование на площадке (баскетбольные щиты в плачевном состоянии). Недавно по этому адресу демонтировали, как небезопасную, детскую площадку. и спортивную теперь ушлые автолюбители отжимают. 


Василиса
Сообщение №: 77788
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 29 Окт 2020 20:15
Закрыто: 03 Ноя 2020 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Для строительства спортивной площадки необходимо согласие собственников жилья. Рекомендуем Вам принять участие в реализации  проекта "Народный бюджет», для этого необходимо обратиться в администрацию Центрального округа города Курска (г. Курск, ул. А. Невского, д.5.) По вопросу возникновения стихийной парковки на территории спортивной площадке, расположенной в районе жилого дома 6 по ул. Орловская направлено письмо начальнику  УГИБДД УМВД России по г. Курску с целью принятия мер  по данной проблеме.

 


03 Ноя 2020 12:00

Василиса

Ко вчерашним машинам сегодня еще добавились. Всё это происходит днём, когда площадкой могли бы пользоваться по её прямому назначению. 

Прощу обратить внимание на ситуацию. 

30 Окт 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×