Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично сломана новая детская площадка, ук не ремонтирует. Прошу оказать содействие и выдать предписание на устранение.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 77849
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 26 Окт 2020 10:51
Запланировано до: 04 Дек 2020 12:00
На доработке: 05 Дек 2020 08:00
Закрыто: 08 Дек 2020 16:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по ремонту  детской площадки, расположенной в районе жилого дома № 1/41 по ул. Энергетиков выполнены. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города.

08 Дек 2020 16:07

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
05 Дек 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по ремонту детской площадки на дворовой территории жилого дома № 1/41 по ул. Энергетиков планируется выполнить в срок до 04.12.2020 года. 

25 Ноя 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×