Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неоднократно направлялась информация об отсутствии асфальта. Одни обещания из года в год

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман
Сообщение №: 77902
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 31 Авг 2021 21:30
Крайний срок:  30 Сен 2021 21:30
Закрыто:  27 Сен 2021 15:01

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. 
К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество.
Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние.
Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. 
Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

27 Сен 2021 15:01

Роман

Администрация обещала отреагировать на обращение в 2021г. Скоро выборы вопрос открыт. Стоит ли голосовать за власть которая постоянно нагло врёт?
13 Сен 2021 23:25

Роман

На самом деле выглядит муниципальная дорога ещё удручающе. Еще два тригода и она зарастет. Тратуаров нет покрытие отсутствует. Частный сектор расширяя полисадники сужает дорогу. Восстановление асфальта на межевом переулке разгрузит пробки в час пик на улице Красный Октябрь. Кроме того даст возможность подъезда к МКД, 10 по ул. Красный Октябрь и д. 21 по ул. 1-я Пушкарная.
13 Сен 2021 23:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×