Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома неправильно припаркован автомобиль Мерседес госномер М545ТВ46, правая сторона машины на газоне. Прошу привлечь водителя к ответственности и заставить восстановить газон или компенсировать затраты по его восстановлению


Владимир Филатов
Сообщение №: 78050
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 05 Ноя 2020 10:23
На доработке: 09 Ноя 2020 17:59
Закрыто: 23 Ноя 2020 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству определения рассматриваются 30 дней. Просим набраться терпения, о результатах Вам будет сообщено дополнительно.

23 Ноя 2020 14:22

Владимир Филатов

Вот этот автомобиль опять стоит на газоне 13.11.2020г.  Газон испорчен, реакции на обращения никакой похоже нет. Повторный протокол за нарушение правил благоустройства нужно составлять. Также и в ГИБДД направить информацию для привлечения к ответственности прошу Вас.

13 Ноя 2020 10:05

Владимир Филатов

Прошу сообщить о результате рассмотрения административного материала уполномоченным органом

09 Ноя 2020 17:19

Ответственный Администрация города Курска

 Здравствуйте. В адрес МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области направлено определение об истребовании сведений о собственнике автомобиля Мерседес с г/н М545ТВ46 для решения вопроса о привлечения данного лица к административной ответственности за нарушение ст. 28 Закона Курской области от 04.01.2003 г. № 1-ЗКО «Об административных нарушениях в Курской области».

05 Ноя 2020 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×