Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре в районе дома №110 по улице 50 лет Октября имеется значительно загрязнение асфальтного покрытия в виде листьев и грунта с газона, занимающее более половины ширины тротуара. Загрязнение образуется главным образом в результате движения транспортных средств по газону и тротуару. Прошу произвести уборку тротуара и провести рейд по незаконной парковке по данному адресу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 78088
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Ноя 2020 22:24
Крайний срок: 04 Дек 2020 22:24
Закрыто: 02 Дек 2020 15:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с контрактом, заключённым с подрядной организацией ООО «Интеграл-Строй», уборка улиц, тротуаров, покос сорной растительности производится с определённой периодичностью. В текущем году работы выполнены в полном объеме, в соответствии с выделенными на эти цели средствами. На безвозмездной основе подрядная организация не имеет возможности выполнить данные работы. При формировании бюджета на 2021 год, будет проработан вопрос об увеличении объемов работ по уборке улиц, тротуаров и покоса сорной растительности города Курска. Благодарим Вас за обращение.

02 Дек 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×