Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

06.11.2020г. на газоне во дворе дома Денеки 5е г. Курска был припаркован автомобиль Киа Соул н960от46. Прошу привлечь водителя к административной ответственности за нарушение правил благоустройства и порчу газона. Заставить его восстановить газон и посадить поломанные земленые насаждения. Также выдать управляющей компании предписание сделать ограждение.  На газоне росла трава, кустарники. 


Владимир Филатов
Сообщение №: 78097
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 09 Ноя 2020 17:49
Закрыто: 23 Ноя 2020 11:09

Владимир Филатов

Спасибо за оперативность. Прошу все же направить мне информацию был ли привлечен собственник данного транспортного средства к административной ответственности и к какой

24 Ноя 2020 17:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В районе КЗТЗ в том числе по ул. Дейнеки рейдовые мероприятия по установлению факта парковки на газоне проводились несколько раз: 22.10.2020г., 09.11.2020г., 19.11.2020г. По всем нарушениям направлены определения об истребовании сведений о собственниках автотранспортных средств в МРО ГИБДД УМВД России по Курской области. Согласно действующему законодательству определения рассматриваются 30 дней. Согласно ст. 44 ЖК РФ принять решение об установки ограждения газонов имеют право только собственники дома на общем собрании.


23 Ноя 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×