Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Я хочу обратится с просьбой чистить не только проезжую часть, но и тротуары и подхожы к пешеходном переходу. Я с ребёнком до года хожу по маршруту : Школьная, К. Маркса, Никитская.,на молочную кухню. На светофоре со стороны 10 Европы снега выше щиколодки. Фото от неё. На школьной около школы искусств вообще не чистят, тротуар от школы искусств в сторону Карла Маркса тоже не чищено вообще. И это очень большая проблема, потому что ничего не чищено и приходиться волоком перетаскивать коляску. Повлияйте на соответствующие службы! Ребёнка мне оставить не с кем и приходится мучиться, потому что кто то не хочет выполнять свою работу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стрелкова юлия
Сообщение №: 78144
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 14 Янв 2021 14:56
Крайний срок: 13 Фев 2021 14:56
На доработке: 11 Фев 2021 15:12
Закрыто: 10 Мар 2021 18:02

Стрелкова юлия

Уже не актуало решение проблемы, так как зима закончилась
11 Мар 2021 10:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Управляющим компаниям поручено усилить работу по расчистке снега, посыпке противогололедными материалами дворовых территорий многоквартирных жилых домов. В целях контроля за работой управляющих организаций действуют мобильные группы Администрации города Курска и комиссия, созданная при комитете ЖКХ города Курска.

10 Мар 2021 18:02

Стрелкова юлия

Про чистку автомобильной дороги я поняла. Но на тротуарах и подходы к пешеходный переходам вообще никто не чистит!!! Управляющие компании не чистят дворы, только подход к подъезду. Раба ать никто не хочет, я хожу каждый день и вынуждена просить людей посидеть с ребёнком, потому что для пешеходов дороги нет. Примите меры воздействия на уполномоченных по чистке организации либо передайте в органы, уполномесенные воздействовать. 

11 Фев 2021 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. К сожалению, объем работ из-за неблагоприятных погодных условий увеличился, дорожные службы работают в постоянном режиме. Если работы длительное время не выполняются, Вы можете обратиться по тел. 70-54-05, 70-54-04. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

10 Фев 2021 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×