Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено


Перекресток Верхней Луговой и ул. Скорятина ,направление в сторону рынка,2 августа повалило дерево, лежит вдоль дороги занимая половину проезжей части, несколько раз обращались в Администрацию города, действий ни каких, дерево уже высохло ,хватит одной спички что бы сгорели дома, сегодня 11 августа, дерево не распилено и не вывезено, тем самым затрудняет проезд.Помогите вывезти дерево.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бунеев Александр
Сообщение №: 78147
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 11 Авг 2021 16:27
Крайний срок:  10 Сен 2021 16:27
Закрыто:  12 Авг 2021 09:37
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Сен 2021 05:00

Бунеев Александр

поваленное дерево как лежало  так и лежит ,ни кто его вывозом не занялся ,а т.к. это перекресток ,оно еще угрожает еще и созданием аварийных ситуаций на дороге!

20 Авг 2021 12:05

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Дерево распилено 10.08.2021г.  Проезд свободен. Вывоз производится  по мере распила упавших деревьев.

12 Авг 2021 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×