Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке «По требованию» на проспекте Плевицкой при движении в сторону улицы Сумской отсутствуют стенки остановочного павильона. С другой стороны павильона стенки частично оторваны, с другой отсутствуют полностью. Прошу провести в надлежащее состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 78152
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Ноя 2020 18:49
Крайний срок: 07 Дек 2020 18:49
Закрыто: 09 Ноя 2020 16:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В текущем году проводится ремонт 42 наиболее поврежденных остановочных павильонов. Производится замена боковых стенок, кровли, ремонт металлических частей и пр. Данный остановочный павильон не был включён в план по ремонту на 2020 год, так как был только установлен. При формировании муниципального задания по ремонту остановочных павильонов на 2021 год, будет рассмотрен вопрос о его включении.

09 Ноя 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×