Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас привести в человеческий вид мусорную площадку расположенную в пер. И. Франко и поставить там контейнер для пластика т. е. для того что бы люди начали уже привыкать к сортировке мусора. 


Павел
Сообщение №: 78195
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Ноя 2020 20:53
Закрыто: 10 Ноя 2020 09:45

Ответственный Администрация города Льгов

Благоустройство контейнерной площадки по сбору мусора в переулке И. Франко запланировано на 2021 год. По вопросу перехода на раздельный сбор мусора Вам необходимо обратиться непосредственно в компанию, предоставляющую Вам данную услугу, по реквизитам, указанным в квитанции на оплату.

10 Ноя 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×