Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас переделать забор на территории школы 2 г. Льгова установив его на уровни земли но не на уровне глаз строителей, также прошу Вас отремонтировать фасад школы, желательно если это будет керамическая плитка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 78198
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Опубликовано: 09 Ноя 2020 20:58
Крайний срок:  09 Дек 2020 20:58
Закрыто:  11 Ноя 2020 11:27

Ответственный Администрация города Льгов

В бюджете МО “Город Льгов” в 2020 году не предусмотрено средств на указанные цели. Ограждение школы №2 находится в удовлетворительном состоянии. Вопрос о проведении работ по ремонту фасадов общеобразовательных учреждений планируется рассмотреть в следующем календарном году.

11 Ноя 2020 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×