Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобили паркуются неправильно, стоят в крайней правой полосе, предназначенной для поворота направо, а не для парковки. в часы пик образуются пробка, мешающая повороту направо, создавая аварийные ситуации,


ЕВГЕНИЙ КРИВЕНКО
Сообщение №: 78366
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 13 Ноя 2020 14:39
Закрыто: 20 Ноя 2020 12:45

Ответственный Администрация города Курчатова

В связи с тем,что рассмотрение данного вопроса относиться к полномочиям ГИБДД, администрацией города Курчатова Ваше обращение направлено начальнику  ОГИБДД МО МВД России “Курчатовский” А.Ю. Сороковому (исх. № 6209 от 19.11.2020)

20 Ноя 2020 12:45

ЕВГЕНИЙ КРИВЕНКО

Продолжение
13 Ноя 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×