Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу установить мусорные урны на остановках на проспекте Клыкова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шульгина Ирина
Сообщение №: 78507
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 18 Ноя 2020 17:25
Крайний срок:  18 Дек 2020 17:25
Закрыто:  14 Дек 2020 12:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В рамках муниципального контракта в 2019-2021 годах на остановочных пунктах предусмотрены работы по ремонту металлических ограждений, лавочек, окраске и ремонту урн. К сожалению, установка новых урн данными муниципальными контрактами не предусмотрена, но при выделении дополнительного финансирования, будет рассмотрен вопрос по установке урн на данном участке дороги в 2021 году. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города. 

14 Дек 2020 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×