Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Добрый день! При монтаже гирлянд на световые опоры на привокзальной площади так и не были демонтированы старые неработающие советские конструкции праздничной иллюминации, уродующие собой визуальный облик площади, так как расположены по периметру всей площади. Прошу обратить на это внимание соответствующих служб и произвести демонтаж конструкции.
- Модерация
-
В работе
-
Запланировано
до 29 января 2021 года -
На доработке
c 30 января 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
02 февраля 2021 года
- Оценка модератора: Разъяснено
- Оценка частного лица: Неудовлетворительно
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Железнодорожный округ
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
Крайний срок: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 30 Янв 2021 08:00
Закрыто: 02 Фев 2021 09:36
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте, работы по демонтажу были запланированы в комплекс мероприятий по отключению праздничной иллюминации по ул. Интернациональная. Однако, дата отключения перенесена на более поздний срок, в связи с чем данные работы будут выполнены до 10.02.2021 года.
Модератор ЦУР Курской области
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте. Работы по демонтажу праздничной иллюминации по указанному адресу будут выполнены в срок до 29.01.2021 года.