Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас заменить остановочный павильон остановки ПОВОРОТ. Данный остановочный павильо находится в неудовлетворительно состоянии. Дорога считает федеральной, но почему область не выделяет деньги для установки нового остановочного павильона? Убедительная просьба сделать остановочный павильон из стеклянных панелей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 78556
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Ноя 2020 17:40
На доработке: 02 Дек 2020 11:55
Закрыто: 08 Дек 2020 08:50

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка принята. Данный остановочный павильон будет комиссионно обследован в 2021 году. При необходимости в весенне-летний период будет проведен его ремонт. Замена павильона на новый в настоящее время невозможна в связи с дефицитом муниципального бюджета.

08 Дек 2020 08:50

Аксана

Если Вы говорите что остановка в удовлетворительном состоянии то просим Вас постоять под ней во время дождя, и оценить в каком сстоянии она находится.

02 Дек 2020 09:02

Ответственный Администрация города Льгов

Данный остановочный павильон находится в удовлетворительном состоянии, в ремонте не нуждается.

25 Ноя 2020 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×