Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас сделать нормальный заездной кармал для общественного траснпорта, это просто безобразия на остановки АВТОШКОЛА. Заездной карман весь в ямах, твердое покрытие отсутсвует.дОРОГА ФЕДЕРАЛЬНАЯ,. НО БЕСПОРЯДОК КАКОЙ БЫЛ ТАКОЙ И ОСТАЮТСЯ, ПРОШУ вас ЗАМЕНИТЬ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПАВИЛЬОН И УСТАНОВИТЬ БАРДЮРЫ И СДЕЛАТЬТЬ АСФАЛЬТНЫЙ ЗАЕДНОЙ КАРМАН, ТАКЖЕ ПРОШУ ВАС НА ВСЕЙ ПРОТЯЖЕННОСТИ ДАННОЙ АВТОДОРОГИ НАНЕСТИ РАЗМЕТКУ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА ДЛЯ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 78558
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Ноя 2020 17:46
Закрыто: 08 Дек 2020 08:45

Ответственный Администрация города Льгов

Данный участок автодороги по ул. Красная является частью путепровода Рыльск - Конышевка и в 2016 году передан в областную собственность. В настоящий момент дорога находится в подведомственности Комитета транспорта и автомоильных дорог Курской области. Согласно ответу на запрос Администрации города, обслуживание данной дороги будет проведено в полном объеме. Что касается замены остановочного павильона, то в связи с дефицитом средств в муниципальном бюджете города, сделать это не представляется возможным. 

08 Дек 2020 08:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×