Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В Парке им.1 Мая около лавочки торчат 5 металлических штырей достаточно большого размера. Там гуляют маленькие дети, которые могут упасть на эти штыри. Я думаю, они остались после демонтажа старых лавочек. Прошу принять меры по их удалению, пока не пострадали дети!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петрухина Светлана
Сообщение №: 78573
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 24 Апр 2021 11:00
Закрыто: 27 Апр 2021 10:58

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Светлана, добрый день! Спасибо за неравнодушное отношение к городу, 26.04.2021г., работа по демонтажу остатков арматуры выполнена.

27 Апр 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×