Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На территории административного здания по адресу Черняховского 50а,проживает стая бродячих собак.Бросаються на людей и проезжающие мимо машины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 78578
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 05 Янв 2021 16:21
Крайний срок: 04 Фев 2021 16:21
На доработке: 01 Мар 2021 11:54
Закрыто: 10 Мар 2021 14:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка повторно направлена 05.03.2021г. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 

10 Мар 2021 14:27

Владимир Токарев

Собаки бегают по всей территории прилегающих домов.Рядом в 30 метрах детская площадка.Прошу принять меры.
27 Фев 2021 09:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания.   Заявка о наличии безнадзорных животных   на ул. Черняховского, д. 50а   01.02.2021 г.  передана в ООО «ДОБРЫЙ ГОРОД»   тел. 8-999-605-53-88.  Однако, если животные находятся на территории диспансера, отлов может быть произведен только по обращению руководства.

02 Фев 2021 12:14

Владимир Токарев

Череяховского 50а-это территория областного клинического туберкулёзного диспансера.Сегодня 1.02.2021 проходя утром мимо был обгавкан всё той же стаей собак.
01 Фев 2021 19:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных (собак) без владельцев на территории города Курска, проводимые в рамках выделенной субвенции из областного бюджета на организацию проведения мероприятий по обращению с животными без владельцев были полностью выполнены в 2020г. Заявка на выполнение работ по отлову безнадзорных животных (собак) на ул. Черняховского, д.50а передана в ООО "Добрый город" . Также, просим Вас указать свой номер телефона для уточнения места нахождения животных. Благодарим Вас за обращение.

01 Фев 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×