Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Категорию не нашла... Но напишу ещё на сайт администрации области и в прокуратуру ТРЕБУЮ проверки соответствия занимаемых должностей в администрации Сеймского округа Курска. Мне пришло постановление об административном правонарушении. Оформленное с вопиющими ошибками - мало того, что фамилия некорректна, даты 2029 и 2920годом датированные... Так ещё и просроченной постановление. Я получила его только 22 ноября - штамп имеется, но в Постановлении указано, что вступил в законную силу оно уже 2 ноября... Нарушено моё право на обжалование данного постановления...


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 78644
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 26 Ноя 2020 01:05
На доработке: 23 Дек 2020 14:30
Закрыто: 25 Дек 2020 16:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Протоколы об административных правонарушениях за нарушение  ст.28 Закона Курской области от 04.01.2003  № 1-ЗКО «Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов» составляются должностными лицами органов местного самоуправления. Дела об указанных административных правонарушениях рассматриваются административными комиссиями в соответствии с требованиями административного законодательства. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток со дня вручения или получения постановления. В случае,  пропуска срока он может быть восстановлен по ходатайству лица, подающего жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. 

25 Дек 2020 16:04

Юлия Кондрашова

Автомобиль мне не принадлежит, о чем в присутствии работника администрации я сообщила. Несколько технических ошибок дрпушено, в том числе фамилия и даты. Я сомневаюсь в квалификации сотрудников и в результатах рассмотрения комиссии. Было ли всесторонне рассмотрено данное правонарушение? Все обстоятельства дела. Я имею 3х несовершеннолетних детей и не могу ежедневно являться в администрацию САО. В моем присутствии был составлен протокол, но не фото с рейда, ни документов с рейда не предоставлено. Считаю, что комиссия работает с нарушением прав граждан и обращаюсь в прокуратуру города Курска
23 Дек 2020 13:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По поручению главы города Курска, 17.09.2020 года работниками администрации Сеймского округа города Курска проводился рейд по выявлению автомобилей, припаркованных на участках земли не имеющих искусственного покрытия и не являющихся элементом дороги (обочиной, съездом). В ходе рейда, администрацией Сеймского округа, было установлено, что автомобиль «ЛАДА КАЛИНА», г/н М 475 КС (46) припаркован напротив дома №54 по Проспекту Ленинского Комсомола города Курска 17.09.2020 года  в 11-02 на участке земли не имеющего искусственного покрытия и не являющегося элементом дороги (обочиной, съездом). Установлено, что данный автомобиль принадлежит Кондрашовой Юлии Михайловне. После чего Вы были приглашены в администрацию Сеймского округа для составления протокола об административном правонарушении по ст. 28 ЗКО-1 «Об административных правонарушениях в Курской области» от 04.01.2003 года. 15 октября 2020 года Вы явились для составления протокола. Протокол был составлен в Вашем присутствии. О том, что протокол будет рассмотрен  22.10.2020 года  в 10-00 по адресу: г. Курск, ул. Парковая, д.1, к 10-00 уведомлены должным образом, о чем свидетельствует Ваша подпись. 22 октября 2020 года Вы на заседание комиссии не явились. Протокол об административном правонарушении  рассмотрен заочно.  Вынесено решение о наложении штрафа в размере 3000-00 рублей. В постановлении в отношении Кондрашовой О.М.  № 1026 от 22.10.2020 года выявлена техническая ошибка. Исправленное постановление было направлено Вам по почте с уведомлением.

23 Дек 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×