Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

3-я Агрегатная ул., 23, лит.З, Железнодорожный округ, Курск. Дорога напротив «Пятёрочки». Раньше там БЫЛ пешеходный переход. Со временем стёрся, новый так и не сделали. Также на этой улице магазин Абсолют, автомойка, баня, столовая. Т. е. люди здесь постоянно переходят дорогу. Как?Где? Как успеют. Так как движение там также довольно оживлённое: едут с ул. Чайковской (в том числе фуры) и едут маршрутки (там же остановка). Пешеходный переход там НУЖЕН.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 78668
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Ноя 2020 07:21
Крайний срок: 26 Дек 2020 07:21
Закрыто: 24 Дек 2020 15:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. Согласно проекту организации дорожного движения города Курска, на данном участке пешеходный переход не предусмотрен. Обустройство пешеходного перехода предусматривает согласование с ГИБДД по городу Курску и внесение изменений в проект. По данному вопросу Вам необходимо официальное обращение на почту Комитета дорожного хозяйства города Курска: roads-kursk@yandex.ru. 

24 Дек 2020 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×