Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор после снегопад не разу не чистился, управляющая не отвечает, не пройти не проехать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Москвин Николай
Сообщение №: 79315
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 11 Фев 2021 08:29
Крайний срок: 13 Мар 2021 08:29
Закрыто: 16 Фев 2021 10:07

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Николай!

По информации ООО «УК «Доверие» сообщаем, что 13 февраля 2021 года придомовая территория по ул. Гагарина д. 31/2 очищена от наледи и снега.


16 Фев 2021 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×