Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2020 был произведён ремонт дороги по ул. Народная 7А, проживаю в этом же доме, наш фрезерат увезли на отсыпку ИЖС, но пообещали и создали заявку на отсыпку в 2021 году участка не имеющего твёрдого покрытия за домом по ул. Народная 7А. Надеюсь заявку рассмотрят повторно и внесут в очередь, тем более что в 2021 году будут продолжать работы по замене полотна района Парковая. Заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Березовский Павел
Сообщение №: 79318
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 19 Дек 2020 11:31
Крайний срок: 18 Янв 2021 11:31
На доработке: 24 Дек 2020 09:07
Закрыто: 21 Янв 2021 16:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для решения вопроса о выделении фрезерованного асфальтобетона Вам необходимо прибыть в администрацию Сеймского округа  г. Курска, ул. Парковая, 1, каб. 105, 116 (график работы: понедельник - четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, перерыв с 13-00 до 13-45, телефон: 371720, 370209) и оформить заявку установленного образца с приложением схемы участка. 

21 Янв 2021 16:44

Березовский Павел

Где можно взять форму? Приём же я так понимаю не ведётся пандемия на дворе...
23 Дек 2020 22:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Вам необходимо повторно направить заявку в установленной форме на предоставление фрезерованного асфальтобетона в адрес Администрации округа города Курска. 

21 Дек 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×