Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас проложить твёрдое покрытие от трассы к О. П. 401 км, весной и осенью просто не выносим ходить, очень грязно. Тут ложить особо и нечего, но надеемся на ваше понимание.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 79366
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Дек 2020 22:40
Закрыто: 18 Дек 2020 10:12

Ответственный Администрация Льговского района

Уважаемый Павел!

На Ваше обращение в адрес Администрации Льговского района сообщаем:

Вопрос благоустройства участка от трассы к О.П. 401 км. в с. Сугр ово Льговского района находится в компетенции органов местного самоуправления, в связи с чем на 2021г. главой МО «Большеугонский сельсовет» рассматривается возможность выполнения работы по устройству тротуарной дорожки на данном участке.

18 Дек 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×