Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бурьян и помойка


Александр Тимошенко
Сообщение №: 81536
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Дек 2020 10:21
На доработке: 11 Дек 2020 15:43
Закрыто: 28 Дек 2020 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Сотрудниками администрации Центрального округа города Курска была обследована дворовая территория дома №15 по проспекту Дружбы, и на момент проверки находилась в удовлетворительном санитарном состоянии. Отображённая на фотографии территория убрана от бытового мусора 25.12.2020г. силами ООО УК «Эксперт». Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

28 Дек 2020 16:51

Александр Тимошенко

Ул Орловская
11 Дек 2020 15:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для оперативного решения проблемы просим уточнить точный адрес, ориентир.

11 Дек 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×