Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бурьян и помойка


Александр Тимошенко
Сообщение №: 81538
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Дек 2020 10:27
Закрыто: 11 Дек 2020 11:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Уточните пожалуйста точный адрес, ориентир. Благодарим Вас за обращение.

11 Дек 2020 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×