Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бурьян и помойка


Александр Тимошенко
Сообщение №: 81545
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Дек 2020 15:42
На доработке: 28 Дек 2020 17:16

Александр Тимошенко

Ни чего не сделано, санитарный порядок не наведён
28 Дек 2020 16:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Ваше обращение было рассмотрено сотрудникам администрации Центрального округа города Курска с выездом на место. Руководителям четырех коммерческих организаций, расположенных в административном здании по проспекту Дружбы 17Б, выданы уведомления о необходимости наведения должного санитарного порядка на прилегающих территориях со сроком исполнения до 30.12.2020.  Также, в адрес комитета городского хозяйства г. Курска направлено письмо о необходимости наведения должного санитарного порядка на территории памятника природы регионального значения «Урочище «Крутой Лог» со стороны дома №19 А силами подрядных организаций. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

28 Дек 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×