Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. После метели и снегопада 13.01.2021 не чистят дороги и подьезды к улице Сосновая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пинчук Алла
Сообщение №: 81682
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Щигровский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 19 Янв 2021 17:45
Крайний срок:  18 Фев 2021 17:45
Закрыто:  26 Янв 2021 08:52

Ответственный Администрация Щигровского района

Уважаемая Алла, обязанность по содержанию автомобильных дорог в черте населенного пункта в зимний период относится к полномочиям муниципальных образований. В рамках переданных полномочий Главы муниципальных образований по мере необходимости заключают договоры на данные виды работ в основном с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории сельсовета. Этот вопрос находится на контроле у Главы Щигровского района Курской области Астахова Ю.И. На сегодняшний день дороги расчищены.

26 Янв 2021 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×