Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день! перенесли остановку драм театра, крайне неудобно, проведите опрос жителей, такое расположение мог предложить только тот, кто не пользуется общественным транспортом. На прежнем месте пешеходный переход рядом все удобно, не кто не кому не мешает. Проведите ОПРОС


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разаева Ольга
Сообщение №: 81719
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Не удобный график движения
Опубликовано: 20 Сен 2021 18:47
Крайний срок:  20 Окт 2021 18:47
Закрыто:  21 Сен 2021 14:14

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Ольга. Директор МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска» А.П. Трубников стал инициатором переноса остановки общественного транспорта «Драмтеатр» к дому № 31 по улице Ленина, в связи с тем, что детям небезопасно было переходить через дорогу, расположенную на улице Кати Зеленко. Постановлением Администрации города Курска «О внесении изменений в Проект организации дорожного движения на автомобильных дорогах Центрального округа города Курска» от 25 августа 2021 года № 503 были внесены соответствующие изменения, которые согласованы с ОГИБДД УМВД России по городу Курску.

21 Сен 2021 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×